ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !

В сервисных центрах новая схема обмана. С ней столкнулись уже десятки клиентов. Все они сдавали технику в ремонт, предполагая, что диагностика будет бесплатной. Но в итоге получили астрономические счета. При этом отказ от услуг недобросовестных мастеров также грозил огромной неустойкой.

 В городе Краснодар есть такие сервисные центры, которые буквально разводят клиентов.  Мы не раз сталкивались с результатами их "работы" - необоснованная цена диагностики, которая оплачивается в любом случае, оплата за работы, которые были произведены только на словах, огромная неустойка за отказ от ремонта. Отличительной чертой таких сервисов являются - круглосуточный режим работы; проплаченные лучшие места в выдаче у поисковых систем и великолепные баллы в отзовиках; заманилово - при звонке в сервис очень привлекательная стоимость ремонта и наличие любых запчастей, а после передачи в ремонт стоимость обслуживания увеличивается в разы и сроки становятся сильно размытыми, и при отказе от ремонта требование оплатить необоснованную цену диагностики.

Сервисные центры которые ценят свое имя никогда не берут деньги за диагностику в случае если они не могут выполнить ремонт!

В нашем сервисном центре клиенты НЕ оплачивают диагностику в случае согласия на ремонт, а случае отказа от ремонта диагностика состовляет от 500 до 1000 рублей в зависимости от типа ремонтируемой техники. Если по каким либо причинам мы не можем отремонтировать Вашу технику или ремонт экономически нецелесообразен - диагностика всегда бесплатна.

Уважаемые пользователи сложной техники! Будьте бдительны! Не отдавайте свою технику в руки сервисных центров которые зарабатывают не на ремонте, а на обмане!


ВСЕ СТАТЬИ